Daniel Pauluzzi *
(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Rosen, unsigniert, Öl auf Leinwand (beidseitig bemalt), Bildausschnitte 34 x 23 cm, gerahmt
09.04.2018 - 17:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Daniel Pauluzzi *
Datum: | 09.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |